Serve.cfg:problem:valuer sets marked
Навигация: Главная страница/Система ejudge/Использование/Конфигурационные файлы/serve.cfg/Конфигурационные параметры задач/valuer_sets_marked
Если данная конфигурационная переменная установлена в 1, оценивающая программа (valuer) для данной задачи должен дополнительно выдать флаг "marked" для данной посылки. Оценивающая программа таким образом должна напечатать на стандартный поток вывода два числа: балл за данную посылку и значение флага "marked" данной посылки.
Флаг "marked" для посылок далее может использоваться в выражении фильтра административного интерфейса.
Значение данной конфигурационной переменной по умолчанию равно 0, то есть оценивающая программа должна только вывести балл за данную посылку.
Данная конфигурационная переменная наследуется из абстрактной задачи.