Serve.cfg:problem:use stdout
Навигация: Главная страница/Система ejudge/Использование/Конфигурационные файлы/serve.cfg/Конфигурационные параметры задач/use_stdout
Имя переменной: | use_stdout |
Содержится в: | problem |
Используется: | run |
Тип содержимого: | boolean |
Может отсутствовать: | да |
Наследуется: | да |
Значение по умолчанию: | false |
Может повторяться: | нет |
Описание. Если данная конфигурационная переменная установлена в true, решение данной задачи должно выводить результат вычислений на стандартный поток вывода. Если же конфигурационная переменная установлена в false, решение должно выводить результат вычислений в файл, имя которого задаётся с помощью конфигурационной переменной output_file.
Если значение данной переменной в описании неабстрактной задачи не определено, то наследуется значение переменной из описания соответствующей абстрактной задачи (если таковая есть). Если и после этого значение переменной не определено, используется значение по умолчанию false.
Пример.
use_stdout