Serve.cfg:global:separate user score
Навигация: Главная страница/Система ejudge/Использование/Конфигурационные файлы/Глобальные конфигурационные параметры/separate_user_score
Если данная конфигурационная переменная установлена в 1, то в базе данных посылок отдельно хранятся вердикты тестирования для пользователя и для судей. Пользователю (и в пользовательской таблице результатов) отображается только пользовательская информация.
Данный режим может быть полезен для турниров, в которых online-проверка решений участников ведется на подмножестве тестов. Тогда для тестов, не входящих в online-множество тестов, может быть установлен флаг видимости "hidden", и информация об этих тестах (и даже об их существовании) не будет доступна участнику.
Данная конфигурационная переменная доступна, начиная с версии 2.3.18.