Difference between revisions of "Изменения в версии 3.5.1"
(→ej-contests) |
|||
Line 1: | Line 1: | ||
Навигация: [[Main Page|Главная страница]]/[[Система ejudge]]/[[Разработка]]/[[История версий]]/[[Изменения в версии 3.5.1]] | Навигация: [[Main Page|Главная страница]]/[[Система ejudge]]/[[Разработка]]/[[История версий]]/[[Изменения в версии 3.5.1]] | ||
− | Время выхода: | + | Время выхода: 31 января 2016 г. |
[[Изменения в версии 3.5.0|Предыдущая версия]] | [[Изменения в версии 3.5.0|Предыдущая версия]] |
Revision as of 15:44, 31 January 2016
Навигация: Главная страница/Система ejudge/Разработка/История версий/Изменения в версии 3.5.1
Время выхода: 31 января 2016 г.
Общие исправления
Устранены несколько случаев утечки памяти.
ej-compile
Добавлена поддержка транслятора gas - GNU Assembler.
В скриптах компиляции для языков gcc, g++ и некоторых других удалена опция -static.
Поддерживается потестовая компиляция решений, то есть для каждого теста генерируется свой исполняемый файл. В режиме потестовой компиляции вместо одного исполняемого файла на выходе программы ej-compile получается архив в формате .zip с скомпилированной программой для каждого теста.
В целом исходный текст программы подвергнут переработке для улучшения общей структуры.
ej-contests
Реализована поддержка потестовой компиляции решений.
Исправлена ошибка с некорректным показом числа непрочитанных вопросов при некоторых условиях.
ej-super-run
При запуске тестируемых программ на выполнение переменные окружения LANG и LC_CTYPE устанавливаются в значение en_US.UTF-8. Это позволяет программам на языке python корректно обрабатываться ввод и вывод в кодировке UTF-8.