Difference between revisions of "Contest.xml:users head style"
(Created page with "Навигация: Главная страница/Система ejudge/Использование/Конфигурационные файлы/[[conte...") |
|||
Line 22: | Line 22: | ||
Если значение этого элемента не установлено, используется тег <tt>h2</tt>, то есть заголовки в | Если значение этого элемента не установлено, используется тег <tt>h2</tt>, то есть заголовки в | ||
генерируемом html-документе будут иметь примерно следующий вид. | генерируемом html-документе будут иметь примерно следующий вид. | ||
− | <h2>Список участников турнира X</h2> | + | |
+ | <nowiki><h2>Список участников турнира X</h2></nowiki> | ||
'''Пример.''' | '''Пример.''' |
Revision as of 09:10, 9 February 2012
Навигация: Главная страница/Система ejudge/Использование/Конфигурационные файлы/contest.xml/users_head_style
Имя элемента: | users_head_style |
Содержится в: | contest |
Может содержать: | нет |
Атрибуты: | нет |
Тип содержимого: | строка |
Может отсутствовать: | да |
Значение по умолчанию: | h2 |
Может повторяться: | нет |
Описание. Данный элемент позволяет установить тег языка HTML, который использу- ется для выделения названий секций в html-странице, генерируемой CGI-программой users. Если значение этого элемента не установлено, используется тег h2, то есть заголовки в генерируемом html-документе будут иметь примерно следующий вид.
<h2>Список участников турнира X</h2>
Пример.
<users_head_style>h3</users_head_style>
Такое значение данной конфигурационной переменной приведёт к тому, что тот же самый заголовок будет иметь следующий вид.
Список участников турнира X
Замечание. В текущей реализации системы ejudge отсутствует возможность задать от- дельно открывающий и закрывающий тег. И для того, и для другого будет использоваться значение данной переменной. Поэтому указание ещё каких-либо дополнительных атрибутов тега заголовка приведёт к тому, что дополнительные атрибуты продублируются в закрываю- щем теге, приводя, строго говоря, к неправильному html.