Difference between revisions of "Вердикты тестирования"
From EjudgeWiki
| Line 10: | Line 10: | ||
| CE | | CE | ||
| Compilation Error | | Compilation Error | ||
| − | | ошибка компиляции | + | | [[ошибка компиляции]] |
|- | |- | ||
| 2 | | 2 | ||
| RT | | RT | ||
| Run-Time Error | | Run-Time Error | ||
| − | | [[ошибка | + | | [[ошибка при работе программы]] |
|- | |- | ||
| 3 | | 3 | ||
| Line 40: | Line 40: | ||
| ML | | ML | ||
| Memory Limit Exceeded | | Memory Limit Exceeded | ||
| − | | [[ | + | | [[ошибка превышения лимита памяти]] |
|- | |- | ||
| 13 | | 13 | ||
| SE | | SE | ||
| Security Violation | | Security Violation | ||
| − | | [[ | + | | [[ошибка нарушения ограничений безопасности]] |
|} | |} | ||
Revision as of 19:21, 24 August 2008
Все возможные вердикты тестирования перечислены в таблице
| 0 | OK | OK | OK |
| 1 | CE | Compilation Error | ошибка компиляции |
| 2 | RT | Run-Time Error | ошибка при работе программы |
| 3 | TL | Time Limit Exceeded | ошибка превышения лимита времени |
| 4 | PE | Presentation Error | ошибка неправильного формата результата |
| 5 | WA | Wrong Answer | неправильный ответ |
| 6 | CF | Check Failed | внутренняя ошибка проверки |
| 12 | ML | Memory Limit Exceeded | ошибка превышения лимита памяти |
| 13 | SE | Security Violation | ошибка нарушения ограничений безопасности |