Difference between revisions of "Вердикты тестирования"
From EjudgeWiki
(New page: Все возможные вердикты тестирования перечислены в таблице {| | 0 | OK | OK | OK |- | 1 | CE | Compilation Error | ошибка комп...) |
|||
| Line 20: | Line 20: | ||
| TL | | TL | ||
| Time Limit Exceeded | | Time Limit Exceeded | ||
| − | | [[ | + | | [[ошибка превышения лимита времени]] |
|- | |- | ||
| 4 | | 4 | ||
| PE | | PE | ||
| Presentation Error | | Presentation Error | ||
| − | | [[ошибка формата результата]] | + | | [[ошибка неправильного формата результата]] |
|- | |- | ||
| 5 | | 5 | ||
Revision as of 19:19, 24 August 2008
Все возможные вердикты тестирования перечислены в таблице
| 0 | OK | OK | OK |
| 1 | CE | Compilation Error | ошибка компиляции |
| 2 | RT | Run-Time Error | ошибка выполнения |
| 3 | TL | Time Limit Exceeded | ошибка превышения лимита времени |
| 4 | PE | Presentation Error | ошибка неправильного формата результата |
| 5 | WA | Wrong Answer | неправильный ответ |
| 6 | CF | Check Failed | внутренняя ошибка проверки |
| 12 | ML | Memory Limit Exceeded | превышено ограничение на размер памяти |
| 13 | SE | Security Violation | нарушение ограничений безопасности |