Difference between revisions of "Cmp huge int"
From EjudgeWiki
Line 1: | Line 1: | ||
Стандартная проверяющая программа cmp_huge_int предназначена для сравнения целого числа в файле результата работы тестируемой программы с целым числом в файле эталонного ответа. | Стандартная проверяющая программа cmp_huge_int предназначена для сравнения целого числа в файле результата работы тестируемой программы с целым числом в файле эталонного ответа. | ||
+ | |||
+ | Целое число должно быть единственным [[элемент ввода|элементом ввода]] как в файле результата работы тестируемой программы, так и в файле эталонного ответа. Если это условие не выполняется, проверяющая программа диагностирует [[ошибка неправильного формата результата|ошибку неправильного формата результата]] или [[внутреннюю ошибку проверки]] соответственно. |
Revision as of 11:43, 25 November 2006
Стандартная проверяющая программа cmp_huge_int предназначена для сравнения целого числа в файле результата работы тестируемой программы с целым числом в файле эталонного ответа.
Целое число должно быть единственным элементом ввода как в файле результата работы тестируемой программы, так и в файле эталонного ответа. Если это условие не выполняется, проверяющая программа диагностирует ошибку неправильного формата результата или внутреннюю ошибку проверки соответственно.