Difference between revisions of "Вердикты тестирования"
From EjudgeWiki
| Line 46: | Line 46: | ||
| 8 | | 8 | ||
| AC | | AC | ||
| − | | Accepted for | + | | Accepted for Testing |
| [[Принято на проверку]] | | [[Принято на проверку]] | ||
|- | |- | ||
| Line 86: | Line 86: | ||
| 16 | | 16 | ||
| [[PR]] | | [[PR]] | ||
| − | | [[Pending | + | | [[Pending Review]] |
| [[Ожидает подтверждения]] | | [[Ожидает подтверждения]] | ||
|- | |- | ||
Revision as of 21:22, 16 November 2012
Навигация: Главная страница/Система ejudge/Использование/Вердикты тестирования
Все возможные вердикты тестирования перечислены в таблице
Служебные статусы
| 95 | Full rejudge | Ожидает полной перепроверки | |
| 96 | RU | Running | В очереди проверки или проверяется |
| 97 | CD | Compiled | Решение скомпилировано, но еще не отправлено на проверку |
| 98 | CG | Compiling | В очереди компиляции или компилируется |
| 99 | AV | Available for testing | Доступно для тестирования. |
| 99 | RJ | Rejudge | Решение отправлено на перепроверку |
| 22 | EM | Empty record | Пустая запись. При удалении решения |
| 20 | VS | Virtual start | Начало виртуального соревнования для пользователя. Служебная метка, не является записью о решении |
| 21 | VT | Virtual stop | Конец виртуального соревнования для пользователя. Служебная метка, не является записью о решении |