Difference between revisions of "Другие тестирующие системы"
From EjudgeWiki
| Line 13: | Line 13: | ||
|Linux | |Linux | ||
|GPL | |GPL | ||
| − | |2.3. | + | |2.3.23, 22.06.2012 |
| | | | ||
|- | |- | ||
| Line 35: | Line 35: | ||
|Проприетарная(?) | |Проприетарная(?) | ||
|2.299, 15.08.2007 | |2.299, 15.08.2007 | ||
| − | | | + | |Сайт не работает |
|- | |- | ||
|PC<sup>2</sup> | |PC<sup>2</sup> | ||
| Line 41: | Line 41: | ||
|Windows, Linux | |Windows, Linux | ||
|Проприетарная | |Проприетарная | ||
| − | |9.1 | + | |9.2.1, 2010 |
|Используется на финале ACM ICPC | |Используется на финале ACM ICPC | ||
|- | |- | ||
| Line 55: | Line 55: | ||
|Linux | |Linux | ||
|GPL | |GPL | ||
| − | |3.1 | + | |3.3.1, 12.-6.2012 |
|Голландия | |Голландия | ||
|- | |- | ||
| Line 63: | Line 63: | ||
|GPL | |GPL | ||
|SVN | |SVN | ||
| − | |Самарский государственный технический университет | + | |Самарский государственный технический университет. Пока не доросла до релиза. |
|} | |} | ||
| − | ''*Данные на | + | ''*Данные на август 2012'' |
Сайты, на которых используется тестирующая система | Сайты, на которых используется тестирующая система | ||
Revision as of 14:28, 12 August 2012
Список известных тестирующих систем, которые относительно свободно распространяются
| Название | Сайт | Система | Лицензия | Последняя версия* | Примечания |
|---|---|---|---|---|---|
| ejudge | ejudge.ru | Linux | GPL | 2.3.23, 22.06.2012 | |
| PCMS2 | ссылка | Windows | Проприетарная(?) | 2, 17.11.2004 | |
| Contester | contester.ru | Windows, Linux | Проприетарная(?) | 2.4, 07.11.2010 | |
| Executor | acmtest.ru | Windows | Проприетарная(?) | 2.299, 15.08.2007 | Сайт не работает |
| PC2 | ссылка | Windows, Linux | Проприетарная | 9.2.1, 2010 | Используется на финале ACM ICPC |
| olympiads.ru | ссылка | Windows | Проприетарная | 01.02.2003 | Не умеет компилировать, проверяет только exe, непригодна для проведения соревнований, не поддерживается |
| DOMjudge | ссылка | Linux | GPL | 3.3.1, 12.-6.2012 | Голландия |
| dudge | ссылка | Кросс-платформенная (Java) | GPL | SVN | Самарский государственный технический университет. Пока не доросла до релиза. |
*Данные на август 2012
Сайты, на которых используется тестирующая система
| Сайт | Описание | Используемая система | Примечание |
|---|---|---|---|
| informatics.mccme.ru | Дистанционная подготовка к олимпиадам | ejudge | Большой архив задач |
| neerc.ifmo.ru/school/io | Интернет-олимпиады С-ПбИТМО | PCMS2 | Регулярные, но непостоянные соревнования |
| acm.timus.ru | Тимус | Большой архив задач | |
| imcs.dvgu.ru/cats/ | CATS Archive | CATS | Система Дальневосточного университета |
| NSUTS | Новосибирский университет | ||
| acmp.ru | Школа программиста, Красноярск | Большой архив задач | |
| olymp.nstu.ru | Новосибирский ГТУ | Западно-Сибирский четвертьфинал ACM ICPC | |
| codeforces.ru | Саратовский государственный университет |